[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Для клана » ВСЕ-ВСЁ-ВОВСЁМ » ЮМОР (АНЕГДОТЫ И РАЗНОГО РОДА ЮМОР)
ЮМОР
ПсихСРужьемДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:26 | Сообщение # 31
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
Я плакал...

Я вчера обосралсо прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем }{опа открывается на столько широко, что у меня создаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, на@уя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц трындыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И пипец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.


Ну и кто тут король Ы?
ПсихСРужьемДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:27 | Сообщение # 32
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пипец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?
- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Блин как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, }{опа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха долбанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный звиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, звиздец снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого фига она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, а вот если бы ваняло членом, эта да тут можна испугатсо, @@ать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее


Ну и кто тут король Ы?
СНОРКДата: Среда, 04.03.2009, 15:02 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
« 0 »
Статус: Убит
класс
ПсихСРужьемДата: Среда, 04.03.2009, 23:18 | Сообщение # 34
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
ы

Ну и кто тут король Ы?
russian-peopleДата: Среда, 04.03.2009, 23:56 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
« 6 »
Статус: Убит
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
БЛЯ ПОЛНЫЙ ЗВЕЗДЕЦ!!!
ДАВАЙ ЕЩЁ!!!


ПсихСРужьемДата: Четверг, 05.03.2009, 12:34 | Сообщение # 36
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
Прочитал в одной газетке. Название, к сожалению, не помню(((
Дело было так: мои приятель по имени Андрюшко, обладатель нового японского зубила марки «Ниссан», не спеша ехал по вечернему городу, напевая песенки из репертуара группы «Король и шут»
В силу присущей ему природной любознательности Андрюшко пытался понять, с какой максимальной скоростью может двигаться его вновь приобретенный таз, и периодически топил педаль газа в пол. В общем, спешил человек домой после напряженного трудового подвига.
Короче, он сам и не заметил, как превысил скорость. Несильно, по его словам, раза в два. Но сей вопиющий факт заметил вышеупомянутый блюститель порядка на дорогах. И, замахав весело жезлом, остановил нашего героя с целью воспользоваться ситуацией в корыстных целях. Но его ожидал неприятный сюрприз.
Пару слов об Андрюхе: у него есть небольшие проблемы с лишним весом, за что он и получил дружеское погоняло Кавун. Ибо был круглый, аки сия ягода, и цветущий по жизни.
В общем, жирный. Килограммов сто двадцать. Или сто тридцать, если считать брутто, то есть с пивом. Да еще вкусно пожрать не дурак, ну и покакать, соответственно, тоже. И получилось так, что, когда он приметил фигуру в униформе с радаром, в его желудке как раз началась крутая революция. Восстание подняли кока-кола, какая-то фаст-фудовская фигня и вчерашнее пиво с крылышками. У Андрюхи началась отрыжка и ролевые игры с задним проходом и пусканием ветров одновременно. И мечтал Кавун только об одном – где бы присесть по-большому. Или хотя бы не осрамиться. А тут этот, мягко говоря выражаясь, нехороший человек, сейчас начнет мозги компостировать, типа: а где у вас аптечка, а почему в ней нет огнетушителя, кстати, скоростной режим нарушаем…
Одним словом, по рассказу Андрюхи, весь тормозной путь и все время, пока к нему неспеша шел гаишник, он, чтобы его не разорвало на части, мощно травил воздух. Да еще с подливой и соответствующим непередаваемым ароматом горящей помойки и стаи скунсов перед лицом смерти.
А что делает гаишник, когда водила не выходит? Правильно – засовывает свою голову в машину и сканирует обстановку на предмет определения адекватной суммы, которую он сейчас снимет с драйвера.
Так вот, патрульный по пояс втискивается в окно и резко втягивает воздух, расширив ноздри, как наркоманский кокаинист, на предмет для обнаружения винных паров. Но паров в воздухе, как собственно и самого воздуха, в салоне не оказывается. Оказывается сильный специфический запах, от которого у гаишника начинают течь слезы, нарушитель расплывается, а сознание потихоньку начинает уплывать прочь! Таких запахов в базе данных нет. Эксклюзив, блин.
Патрульный по инерции делает еще пару вдохов и голосом, как после гелия из воздушного шарика, натужено пищит: «А чем, это… м-м-м….пахнет….это….чем?»
Андрюха открывает рот, чтобы ответить, но в этот момент раздается оглушительный звук рухнувшей секвойи или, быть может, даже взрыва военного склада с обалденно мощными боеголовками. Это Кавунячий анус исторгает еще одну порцию газа, куба полтора-два (Украине привет!). И, расплывшись в обезоруживающей улыбке, произносит бархатным баритоном гениальный ассиметричный ответ: «Это я…пукнул…»
Гаишник молча высовывается обратно и, покачиваясь, по синусоиде бредет в сторону, совершенно противоположную относительно его сарая с мигалкой. Андрюшко ждет еще полминуты, закрывает окно, включает кондиционер и мчится дальше, стремясь поскорей попасть в домашний туалет. В эйфории непередаваемой. Как Вини-Пух, укравший у пчел бочку меда!


Ну и кто тут король Ы?
ПсихСРужьемДата: Четверг, 05.03.2009, 12:35 | Сообщение # 37
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
- А что тебе подарили на день рождения?

- видишь под окном стоит мерс фиолетового цвета?

- Ага, клевая тачка!

- Так вот, кепку такого же цвета...


Ну и кто тут король Ы?
ПсихСРужьемДата: Четверг, 05.03.2009, 12:36 | Сообщение # 38
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
Сижу на кухне, чищу вареное яйцо. Напротив сидит мой сын (1,5 года), дети в этом возрасте едят всё подряд. Заходит жена, говорит: “Предложи сыну яйцо, но дай ему только белок, а то он желток не любит”… Я смотрю на сына и думаю: Ты у меня съел твердый дезадорант, обкусал оставленное без присмотра в ванной мыло, а теперь оказывается ты желток не любишь

Ну и кто тут король Ы?
ПсихСРужьемДата: Четверг, 05.03.2009, 12:37 | Сообщение # 39
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
"Яблочко от яблони грохнулось просто ближе не куда, подумал я, когда матушка вчера мне поведала это.

На неделе поехали они в Парк Горького с внучкой, дочкой моей, погулять, качели-карусели, мороженное -тир. Кстати ребенок тир обожает как казах кумыс, и главное стреляет метко. Вот и сейчас приволокла кучу призов, но лана, я не об этом.

Походили они, постреляли, мороженого съели, вроде и домой пора. Тут доча заныла, - ну баааб, ну ещеооо разооок на карусеееель, ну баааб:

- Ну ладно, еще разок и домой.

Эх, бабуля, бабуля…

Подошли они к какой то карусели непонятной формы, высокая какая то, сидения висят, объявление, что дети до 12 лет, только со взрослыми.

- Вот, на эту хочу - заявил ребенок.

Хочешь? Нивапрос! И даже не представляя куда вляпывается, купила два билета. Но, честности ради надо сказать, что и Сашка тоже не знала чем все закончится, поэтому обвинить ее в попытке избавится от бабушки столь экзотическим способом никак нельзя.

Короче билеты куплены, клиенты рассажены по местам, оператор аттракциона с неприкрытым сарказмом глядя на шестидесятилетнюю бабулю нажимает заветную кнопку.

Потихоньку закрутилась карусель и не спеша кресла начали подниматься на верх вращаясь по кругу. Матушка с дитем поднявшись на высоту обитания стрижей с удовольствием наблюдала за суетой внизу. Люди, размером с тараканом сновали где то далеко - далеко под ногами, карусель крутилась, адреналина не наблюдалось.

И тут повинуясь заложенной программе чудо-карусель изменила режим работы. Все произошло настолько быстро, что сравнимо только с приступом аццкого поноса.

Кресла закрутились с околосветовой скоростью, и еще при этом встали раком, боком и еще в несколько поз, которые не описать даже великим и могучим русским языком.

Все вокруг завизжали от радости - притворного страха - за компанию. И только матушка молча выделяя адреналин, крыла матом свою седую голову. Пля, ну когда же это кончится - прошептала матушка через пять минут перегрузок, после которых даже самый выносливый астронавт тошнил бы дальше полета пули.

А веселая карусель и не думала останавливаться. Вертясь как задница на плите и меняя амплитуду она несла в счастливое будущее матушку с внучкой. Внучка, кстати, тоже не ожидавшая такой подляны от администрации парка, сидела молча, крепко зажав попой кресло. В данный момент ее волновали всего две вещи. Первое, когда же остановится эта долбанная вертушка, и второе - где можно будет просушить штаны?

Кстати, тема штанов волновала и бабулю.

Когда карусель остановилась, Сашка, на ослабевших ногах сползла с кресла и поковыляла прочь от шайтан - механизма. Народ смеясь и делясь впечатлениями тоже повалил на выход.

..На опустевшем аттракционе сидела бабуля, не в силах встать с кресла, потому как неконтролируемые ноги дрожали так, что вызывали вибрацию на соседних каруселях.

А в это время вторая партия желающих повизжать, стала потихоньку заполнять пустующие места.

Да не бойтесь - уговаривал оператор робкую девушку, которая в нерешительности остановилась на пол пути к карусели - ничего страшного не случится. Вон видите - он указал на матушку - даже бабуля на второй заход осталась.

Услышав это, матушка утробно икнула и так витиевато выразила свои ощущения, что Даль крутанулся, устраиваясь поудобнее дабы записать доселе не слышанный словооборот.

Поняв, что бабушка, с торчащими вертикально вверх волосами, и выражением лица доктора Лектера во время трапезы, не собирается больше получать удовольствия от воздушных пируэтов, оператор осознал, что зря приводил девушке в пример Железную Бабулю.

Еще два дня после этого матушка икала вспоминая как она, перевалив за шестой десяток, повелась на ‘покататься на карусельки’.


Ну и кто тут король Ы?
russian-peopleДата: Пятница, 06.03.2009, 16:58 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
« 6 »
Статус: Убит
Ха ха давай есчё smile smile smile smile

ПсихСРужьемДата: Пятница, 06.03.2009, 19:57 | Сообщение # 41
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
у психолога:
-доктор,во мне живет человечек который постоянно ругается матом!
-легко!1000 долларов и мы все исправим!
-доктор а вы знаете что щас сказал человечек услышав такую сумму?

богач на рыбалке ловит рыбу. поймал золотую рыбку. рыбка говорит:
-отпусти меня
-ладно плыви-после чего отпускает рыбку
через минут 5 рыбка всплывает и говорит
-а 3 желания?
богач:
-ну ты совсем оборзела ну ладно загадывай


Ну и кто тут король Ы?
ПсихСРужьемДата: Пятница, 06.03.2009, 19:58 | Сообщение # 42
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
Идут два наркомана по улице. Один другому:
- Вася, улыбайся, там милицейский "бобик" едет.
Через 5 минут:
- Вася, перестань улыбаться, - мы уже в "бобике"!


Ну и кто тут король Ы?
ПсихСРужьемДата: Пятница, 06.03.2009, 19:58 | Сообщение # 43
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
Умер фанат игры в DOOM и попал в ад. Вызывает его к себе главный бес и говорит - ну твое последнее желание. Он подумал и говорит - так Дробовик в руки IDDQD (бессмертие) и держитесь гады!!!

Ну и кто тут король Ы?
ПсихСРужьемДата: Пятница, 06.03.2009, 19:59 | Сообщение # 44
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
Для России выпущена новая версия "Windows". При установке новых девайсов
(мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: "Найдено новое
устройство, за это надо выпить...


Ну и кто тут король Ы?
ПсихСРужьемДата: Пятница, 06.03.2009, 19:59 | Сообщение # 45
Ы
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
« 2 »
Статус: Убит
Смотрит геймер триллер. А там по тёмному коридору в страшном доме идёт девушка. Напряжение нарастает, играет тревожная музыка, и тут геймер
не выдерживает:
- Sаvе"ся, дура! Sаvе"ся!!!


Ну и кто тут король Ы?
Форум » Для клана » ВСЕ-ВСЁ-ВОВСЁМ » ЮМОР (АНЕГДОТЫ И РАЗНОГО РОДА ЮМОР)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: